Поздравления с Крымской весной из Омской области

В преддверие Дня воссоединения Крыма с Россией участники первичного отделения Движения Первых совместно с советником директора по воспитанию и куратором первичного отделения Анной Васильевной - обменялись с советником директора по воспитанию Средней общеобразовательной школы № 110 Омской области Юлией Шуровой дружескими открытками и письмами.
Посылки пришли вовремя, как раз - 18 марта.
Анна Васильевна написала письмо от советника советнику, а обучающиеся нашего колледжа письмо участникам Движения Первых школы Омска, а, еще мы вложили в посылочку атрибутику с логотипом Первых, крымских сладостей и чай.
Мы получили чудесную посылку от детей г. Омска и с интересом читали их пожелания, рассматривали мягкие открытки в виде игрушек и отмечали, что многие открытки выполнены от души и от этого было вдвойне приятнее.




Поиск


Календарь

«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обратная связь

Чат-бот «Помощник Рособрнадзора»