герб

Государственное автономное образовательное учреждение
среднего профессионального образования Республики Крым
«Крымский медицинский колледж»


Информация для обучающихся с инвалидностью

АНО «Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» реализует инклюзивный проект «Открыто для всех».

Проект направлен на формирование в Российской Федерации сообщества инклюзивного бизнеса, которое станет основой для общества равных возможностей. Основная цель Проекта – создание в негосударственном секторе инклюзивного бизнес-сообщества, предоставляющего равные возможности для людей с инвалидностью в образовании, трудоустройстве, интеграции в активную социальную жизнь. Подробная информация о Проекте размещена на информационном ресурсе открытодлявсех.рф (https://открытодлявсех.рф/about).

Одним из ключевых элементов Проекта является Всероссийский отбор практик инклюзивного проекта «Открыто для всех» (далее – Отбор). Целью Отбора является выявление и вовлечение участников рыночных отношений в предоставление и адаптацию товаров, услуг и сервисов, включающих трудоустройство и обучение, для людей с инвалидностью, формирование реестра практик предоставления таких товаров и услуг, дальнейшее их тиражирование и масштабирование на территории Российской Федерации.

Участие в Отборе является бесплатным. Лучшие практики Отбора будут награждены в рамках ежегодного итогового мероприятия Проекта.

Заявки для участия в Отборе принимаются до 28 апреля 2023 года на платформе «Смартека» (https://smarteka.com/inclusive).

Оценка и дальнейшее тиражирование отобранных практик будут осуществлены на платформе «Смартека».


Информация

class="button24" Версия для слабовидящих
  • Сведения об образовательной организации
  • Дополнительные сведения
  • Абитуриентам
  • Достижения.рф
    Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031