Благотворительная "Миссия Новый год"

Так, на собрании волонтеров решили назвать акцию-поздравление, приуроченную Новому году.

В этом году педагоги и волонтеры колледжа решили обустроить зону досуга для детей, которые вынуждены проводить новогодние праздники в больнице. Речь идёт об офтальмологическом отделении ГБУЗ РК "РДКБ".

Так, волонтер Аня Р. из 11 аб группы подготовила мастер - класс по изготовлению новогодних украшений - ангелочков из нитей "мулине". Педагог-организатор Бакунова Анна Васильевна (координатор волонтерского движения), заведующая отделением Ремеле Раиса Викторовна и Председатель ЦМК общего гуманитарного и социально-экономического, математического и естественно - научного цикла Феоктистова Ольга Валериевна приобрели товары для творчества и досуга – альбомы, фломастеры, карандаши, много занимательных и соответствующих возрасту "разукрашек", детскую книгу с знаменитыми рассказами и стихотворениями А. Барто и К. Чуковского, пазлы с новогодними рисунками, все необходимое для мастер-класса по изготовлению новогодних ангелочков, а также сладкие новогодние подарки для всех маленьких пациентов.

От всей души благодарю участников акции, которые за свой счёт приобретали новогодние подарки для детей. Новогодние праздники - это время чудес, мы надеемся, что таким образом- дети будут верить в чудеса, а благодаря чудесам и профессионализму докторов и медицинского персонала - скорее выздоровеют.

По личным причинам и особенностям лечения детки отказались от совместного фото, но все они с радостью приняли подарки.



Поиск

Достижения.рф
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обратная связь