1 сентября - ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

1 сентября 2022 года состоялась торжественная линейка, приуроченная Дню знаний. Первокурсников приветствовали сотрудники Администрации колледжа, учебной части и кураторы учебных групп. 

Торжественное мероприятие открыл директор колледжа – Писарев Аркадий Анатольевич, а затем прозвучал гимн Российской Федерации, все сотрудники колледжа и первокурсники хором исполнили его. Торжественная линейка также была сопровождена исторической справкой, которую поведал студентам нового набора директор колледжа. 

В праздничной атмосфере первокурсники вместе со своими кураторами проследовали в аудитории на свой первый организационный час. Кураторы учебных групп поприветствовали своих подопечных, представились, а также заполнили анкеты первокурсника. В ходе беседы кураторы ознакомили всех с Уставом колледжа, поговорили о Правилах внутреннего распорядка, расписанием звонков и учебных дисциплин. А также с общими правилами безопасности поведения при чрезвычайных ситуациях, провели профилактическую беседу о вреде употребления алкогольсодержащей и табачной продукции, напомнили правила по профилактике коронавирусной инфекции и, безусловно, пожелали успехов в учебе!

Вместе с этим в ходе торжественного мероприятия, педагогом-организатором Бакуновой А.В. были проведены акции: Мастер-класс – «Секреты успешной учебы в нашем колледже», целью которого было помочь и поддержать первокурсников в учебном процессе и повысить мотивацию к обучению; хоровое исполнение гимна Российской Федерации, а также праздничный запуск шаров триколора в небо.

   


Поиск

Достижения.рф
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обратная связь