ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ!

  1. Торжественное собрание, посвященное Дню знаний, состоится 1 сентября в 9:00 в главном корпусе учебного заведения по адресу: ул. К.Маркса 28/10 (прийти заранее, назвать ФИО и номер группы) . Форма одежды – нарядная.
  2. После торжественного собрания – организационный час. С собой иметь тетрадь и ручку.
  3. Занятия начинаются по расписанию с 2.09.2022 г. в главном корпусе.
  4. Расписание и режим занятий – на сайте колледжа.
  5. ВЫПИСКА из Правил внутреннего распорядка для студентов ГАОУ СПО РК «Крымский медицинский колледж»

2.1.17. В целях создания в колледже деловой атмосферы во время учебного процесса, соблюдения санитарно-гигиенических норм, воспитания у студентов эстетического вкуса, культуры одежды, формирования чувства корпоративной принадлежности, уважения к традициям и специфике деятельности колледжа, для студентов определена следующая форма одежды: белый медицинский колпак,  белый медицинский халат на уровне колена, сменная обувь.

На теоретических занятиях: белый медицинский халат и сменная обувь.

На занятиях по профилирующим и клиническим дисциплинам, в лабораториях и кабинетах доклинической подготовки колледжа, а также на практических занятиях в ЛПУ для студентов обязательны: белый медицинский колпак,  белый медицинский халат на уровне колена, моющаяся сменная обувь. Маска и перчатки – при необходимости.

Вопросы ношения религиозной одежды решаются в соответствии с требованиями по соблюдению санитарно-гигиенических норм, предъявляемыми к общему виду медицинского работника профилю учебного заведения и санитарно-эпидемиологического режима лечебного заведения. (Например, ношение хиджаба с медицинской шапочкой или белой косынкой).

2.1.18. Одежда студентов всегда должна быть опрятной, чистой, отглаженной. Не допускается носить в учебное время пеструю, яркую одежду, не соответствующую сезону и месту, а также спортивную одежду, предназначенную для занятий физической культурой.

2.1.19. Не разрешается открыто демонстрировать принадлежность к какой-либо культуре или течению.

2.1.20. На занятия по физической культуре студенты должны переодеваться в спортивную форму и обувь.

С ув. Администрация


Дина

25 августа 2022 22:23
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я переведена на 3 курс сестринское дело Череповецкого медицинского колледжа, на базе 11 класса,очной формы обучения, могу ли я перевестись в Ваш мед.колледж?
Возможно ли такое, и не поздно?
Пожалуйста прошу ответить, для меня это очень важно, спасибо большое!

Поиск

Достижения.рф

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обратная связь