герб

Государственное автономное образовательное учреждение
среднего профессионального образования Республики Крым
«Крымский медицинский колледж»


«Старшее поколение» национального проекта «Демография»

Реализация программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц в возрасте 50-ти лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста в рамках Федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»

 

    ГАОУ СПО РК «Крымский медицинский колледж» продолжает обучение участников целевой программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц в возрасте 50-ти лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста по международным стандартам Ворлдскиллс. Данная программа реализуется в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

    В ходе обучения   изучаются основы движения Ворлдскиллс и выполняются практические работы с использованием современного оборудования .

     Итоговая аттестация по программе проходит в виде демонстрационного экзамена на площадках колледжа  в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия

После окончания экзамена слушатели делятся своим мнением о прохождении программы: отмечается высокий профессионализм преподавателей программы. Так же участники оценили современный уровень оснащения кабинетов, в которых проходило обучениеГАОУ СПО РК «Крымский медицинский колледж» соответствует требованиям, предъявляемым Ворлдскиллс к образовательным площадкам. 

     Обучение по стандартам Ворлдскиллс поможет зрелым специалистам повысить конкурентоспособность и мобильность, тем самым укрепив свои позиции на рынке труда. Основная задача программы – приобретение или развитие у обучающихся практических умений и навыков. 






Информация

class="button24" Версия для слабовидящих
  • Сведения об образовательной организации
  • Дополнительные сведения
  • Абитуриентам
  • Достижения.рф
    Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031