герб

Государственное автономное образовательное учреждение
среднего профессионального образования Республики Крым
«Крымский медицинский колледж»


Руководители структурных и функциональных подразделений

Рудзинская Надежда Владимировна
 
Главный бухгалтер
График работы:
Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00
обеденный перерыв с 12.00 до 13.00
сб.-вс.: выходной
тел.: (3652) 27-77-13





Руководители структурных и функциональных подразделений Пасечникова Маргарита Владимировна
Заведующий сестринским отделением
График работы:
Понедельник-пятница с 8.00 до 16.00
обеденный перерыв с 12.00 до 13.00
Суббота с 8.00 до 13.00
Вс.: выходной
тел.: (3652) 27-32-61










Руководители структурных и функциональных подразделений Ремеле Раиса Викторовна
Заведующий сестринско-акушерским отделением
График работы:
Понедельник-пятница с 8.00 до 16.00
обеденный перерыв с 12.00 до 13.00
Суббота с 8.00 до 13.00
Вс.: выходной
тел.: (3652) 27-32-61












Руководители структурных и функциональных подразделений Аблямитова Найле Нусрединовна
Заведующий фельдшерско-сестринским отделением
График работы:
Понедельник-пятница с 8.00 до 16.00
обеденный перерыв с 12.00 до 13.00
Суббота с 8.00 до 13.00
Вс.: выходной
тел.: (3652) 27-32-61









Руководители структурных и функциональных подразделений Попова Наталья Юрьевна
Методист
График работы:
Понедельник-пятница с 8.00 до 16.20
обеденный перерыв с 12.00 до 13.00
сб.-вс.: выходной
тел.: (3652) 27-45-45
e-mail: simfkmkmetod@mail.ru










Руководители структурных и функциональных подразделений Антропова Татьяна Александровна
Заведующая отделением ДПО
График работы:
Понедельник-пятница с 8.00 до 16.00
обеденный перерыв с 12.00 до 13.00
Суббота с 8.00 до 13.00
Вс.: выходной
тел.: (3652) 22-22-55









Анисимова Екатерина Сергеевна 
Заведующий учебной частью
График работы:
Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00
обеденный перерыв с 12.00 до 13.00
сб.-вс.: выходной
тел.: (3652) 27-32-61
e-mail: simfkmk_uchebchast@mail.ru
 
 
Болдырева Елена Ивановна 
Специалист по кадрам
График работы:
Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00
обеденный перерыв с 12.00 до 13.00
сб.-вс.: выходной
тел.: (3652) 27-54-72


Руководители структурных и функциональных подразделений Ситникова Светлана Владимировна
Педагог-психолог
График работы:
Понедельник-пятница с 8.00 до 16.20
обеденный перерыв с 12.00 до 13.00
сб.-вс.: выходной
e-mail: sitnikova170674@yandex.ru












Руководители структурных и функциональных подразделений Бевз Оксана Владимировна
Руководитель физического воспитания
График работы:
Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00
обеденный перерыв с 12.00 до 13.00
сб.-вс.: выходной












Литасова Елена Николаевна
Библиотекарь
График работы:
Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00
обеденный перерыв с 13.00 до 14.00
сб.-вс.: выходной
тел.: (3652) 22-22-55



Руководители структурных и функциональных подразделений Козакова Рената Владиславовна
Диспетчер расписания
График работы:
Понедельник-пятница с 8.00 до 16.00
обеденный перерыв с 12.00 до 13.00
Суббота с 8.00 до 13.00
Вс.: выходной
тел.: (3652) 27-32-61





Руководители структурных и функциональных подразделений Яринич Ирина Алексеевна
Юрисконсульт
График работы:
Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00
обеденный перерыв с 12.00 до 13.00
сб.-вс.: выходной
тел.: (3652) 27-54-72






Радишевская Наталья Ивановна
Воспитатель
График работы:
Понедельник-пятница с 14.00 до 21.30
перерыв с 17.00 до 17.30
Суббота с 14.00 до 19.00
вс.: выходной
тел.: (3652) 22-22-55

Календарь

«    Июнь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930